скажите

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Потом чередовать 2 белковых дня и 2 овощных
Белковые дни:
утром завтрак: кофе или чай (можно с молоком) + кусок чер. хлеба+ 1/2 ч. ложки меда и 1/2 ч. ложки масла
обед: 100г отварного мяса (кура, рыба) + 1 стакан бульона (в чем варилось) - лучше не солить, но можно и с солью.. .
полдник: стакан чая
ужин: 1. или 100г (мясо, рыба, кура) отварное + стакан кефира
2. или 50гсыра+2 яйца+стакан кефира

Овощные дни:
завтрак: 2 апельсина или 2 яблока
обед: овощной суп (просто на воде) : морковь, капуста, свекла, зелень + винегрет (без картошки)
полдник: 2 апельсина, или 2 яблока
ужин: овощной салат (морковь, капуста, зелень) или перец, фаршированный морковью, + чай
какие результаты? za 2 nedeli?
Голосование за лучший ответ
Наталья Панина Мастер (1297) 13 лет назад
Можно и так попробовать. А что большой избыток в весе? Я по другому вес снизила.
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
у Вас в овощных днях фрукты- а это своего рода сахара.. .
а в белковых днях хлеб, еще и мед.. . как- то неразумно.. .
но, если это позволит Вам контролировать калории- попробуйте.. . и все же разделите приемы пищи хотя бы на 5 раз в день и полдник в белковом дне нормальный сделайте- белковый...