Как назвать мальчика в декабре

Назовите малыша как душа желает. Таким образом, вы действительно вдохнете в него частичку себя, свое сердце, свою любовь. Будьте внутренне свободны, ведь это частичка вашей жизни, это частичка вашей правды. И не привязывайтесь к бестолковым суевериям, датам, календарям и т. д.

декабрист, и в Сибирь отправить

Даниил)
но лучше посмотреть потом по дате рождения и назвать в честь святого

Как душе угодно)

СНЕЖАНЬ!! !
А если серьёзно, то при чём тут месяц??? Разве что с православным календарём свертесь, если решили от даты отталкиваться.