чем можно заинтересовать мужа на выходных (кроме постели, накормить, помыть)? мужу 23 года.

Margosha Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Романова Мудрец (11024) 13 лет назад
А чем он сам увлекается помимо лежания и еды? Он же такой молодой? Может очень на работе устает-все равно надо переключаться на что-то кроме лежания-так же скучно жить.
Остальные ответы
Эклипс Профи (679) 13 лет назад
Чрем чрем.. . черемшой ))))))))))))))))
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Я знаю. Купи себе красивое нижнее бельё. Он точняк будет рад.
илья кузнецов Мудрец (10239) 13 лет назад
Если ему 23 года, то свиданку оформи, ну и посылку собери...
Роман Иванов Просветленный (33287) 13 лет назад
Выездом... на отдых: природа..., снег...
Андрей Шинкарюк Мастер (1126) 13 лет назад
Сходите в парк или кино. Можно в Плэй стэйшн поиграть))))))))