Lenovo G555 XP не могу установить драйвер на wi-fi пробовал разные....помогите люди добрые!!!!помогите люди добрые!

Andrey Konopel`ko Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет я не отключал.... тупо.... В устройствах показывает вопросительный знак на адаптере.. .
вопрос Алексею Чюдикову: скачиваю от туда файлы но понятия не имею как установить...
Дополнен 13 лет назад
прошу прощения -Чудунову
Дополнен 13 лет назад
Я и говорю что загружал все те дрова с того сайта в разных вариантах.... "0"
Голосование за лучший ответ
Alexandr Профи (537) 13 лет назад
почему не можешь установить?? ?
я лично устанавливал с диска, который при продаже ноута был
не знаю все нормально
лев Искусственный Интеллект (133371) 13 лет назад
Если нет диска, зайди на сайт производителя, там есть все драйвера на русском и бесплатно