Информационные технологии

Ошибка при загрузке Windows XP (перезагружается комп)...

Восстанавливал порченную XP 2 раза. В первый раз было много лагов во время установки. После этого восстановил её еще один раз. Оба раза после установки она не запускалась.
При запуске в безопасном режиме комп перезагружается после загрузки a347bus.sys
Если выбрать режим, в котором комп не перезагружается, то появляется BSOD - INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE - то, что по ссылке, я читал, но оборудование и пр. у меня исправно (правда HDD глючил, но, видимо, из-за питания, но с LiveCD он сейчас работает) .

Из-за чего ещё может быть эта ошибка? В систему было установлено много разных прог с драйверами (eBoostr, Outpost Firewall), но неясно, что в системе надо удалить, чтобы она запустилась.

Щас пишу с LiveCD, так что можно поковыряться в том реестре, но также нужно знать, что там искать...

Дополнен

P.S. Если снова запущу восстановления, то войду в Windows (в пользователя Default User) и т. д. Так что, скорее всего, тут проблема только с драйверами, но не очень понятно, как связана "ошибка устройства" со всм этим, если устройства в норме, диски на ошибки и вирусы проверял.

Вот.. . Подскажите плиз, в чем вообще может быть причина.
Спасибо ))

Восстанови загрузочную запись/сектор МБР (англ). .
Если проблема в дровах, то надо удалить их из системы, и сделать так чтобы система забыла о них, и тогда при загрузке, она установит их заново, возможно поможет, а если нет, то формат С решает. .
З. Ы. лайв сд работает не с диска. а из оперативки...

используй windowsfix.ru

Сделайте новую установку Винды на чистый диск. Виду лучше всего применять лицензионную. . Это избавит от многих проблем.

Отключи перезагрузку при ошибке. Получишь БСОД (голубой экран смерти) . Там будет код ошибки, например 0x0000007e. Погугли этот код и узнаешь причину. PS код - это первая комбинация после STOP

винт попробуй проверить на системные ошибки на другом компе (иногда помогает) , новая установка системы тоже не плохой вариант.