Ремонт и обслуживание авто

Топливо для Тойоты Рав4

Всем привет, недавно стал счастливым обладателем Тойты Рав4 1996 года 3 дверка....у меня вопрос относительно топлива, какой бензин этот движок потребляет, предыдущий хозяин лил 95, но сказал что можно и 92 ...мне интересно 92 не будет наносить вред?
P/s если кто разбирается в этой модели ...напишите слабые места данного автомобиля.
Всем спасибо!

92 бензин - основа для 95-го. И для машинки 96 года - само то!

у меня ниссан 2001 года я езжу только на 92 заливал 95 ни какой разницы не ощутил. по трассе ходил на 98 да экономия есть процентов на 10-15 в городе 98 выгорает быстрее.

заливал видимо по привычке--топливо 92 -думаю лучше заливать--но только в тнк-лукойл---то есть вхороших заправках--масло 10w-40 кастрол полную синтетику---слабые места такие же как и у машин больше 10 лет-это рычаги подвески стойки стабилизаторов-катализатор старенький чаще не рабочий-какайтесь на здоровье--всплывёт-почините --магов по тойоточке-море-главное покупать оригинал-будет дольше служить и радовать--вам большой удачи

Рекомендованный заводом-изготовителем бензин Аи-95.

муж мне не разврешает заливать 92, тока 95