как назвать эти чувства... когда без него и жить не хочеться... это любовь?

Андреевна Гуру (3245), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
всё время воспоминание в голове...как первый раз поцеловались...как познакомились..как гуляли...
Дополнен 17 лет назад
народ я не думаю о самоубийстве ..просто мне без него плохо
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Л. Гуру (2603) 17 лет назад
это суицидальные склонности !
Igor M-off Ученик (218) 17 лет назад
Это разлука !!!
Это операция на душе без наркоза / часто душа после этого невыживает :(
Это наркотик ! = последствия ломка
Надо идти в Церковь на исповедь !
Встретиться и остаться ! или Отрезать по живому и не жалеть ...