кажется мне нравится мой друг

ИРУНЧИК Профи (576), закрыт 17 лет назад
просто неделю назад стало к нему тянуть и появился интерес как к парню! вот не знаю что он чувствует и не знаю что делать...
Лучший ответ
Солнце Мастер (1762) 17 лет назад
и у меня такая же ерунда!!! а раньше даже и не смотрела в его сторону,сумел завоевать мое внимание!!! поверь это сложно.как понял это сам,срузу замялся....и перестал общаться как раньше!! так что вот сама и не знаю,что делать дальше!
Остальные ответы
x x Знаток (342) 17 лет назад
подожди еще недельку,а потом действуй,как умеешь
Ленк@ Мастер (1586) 17 лет назад
у меня противоположная ситуация....мой друг начал ко мне тянуться а я прям не знаю че делать блин! :)
VAS Мастер (1025) 17 лет назад
.. ты уже его потеряла как друга, или он будет твоим парнем или вы расбежитесь по разным сторонам!
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
да-да, lucefer....верно...
подожди....а то знаешь ли, может это глюк, а порушить всё глупо)
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Ну и вчём проблема... нравится люби.