когда в 28 лет у девушки

Мусечка . Гуру (2615), закрыт 17 лет назад
нет ребенка это перегуляла или норма?
Лучший ответ
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Если девушка в 28 задаёт такие вопросы...наверно уже нагулялась.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
а я раньше и не собираюсь. до 30 лет гулять планирую
локки Гуру (4984) 17 лет назад
это просто не нашлось муж.,который её удовлетворил....
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 17 лет назад
Ну это спорный вопросик,некоторые и в 34 рожают и в 40,так что можно ёще гулять)))))))))))))))
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Над этим стоит задуматься...
Пользователь удален Мастер (2279) 17 лет назад
Если мне не изменяет память, буквально недавно ученые выяснили, что оптимальный для родов (как психологически, так и физиологически) возраст - 34 года.
А вообще (в данном случае о поздних детях мы не говорим) главное, чтобы ребенок был желанным и любимым, и рос в семье, где родители любят друг друга.
(мы сейчас не говорим о материальной стороне, так как тут все понятно - первые годы жизни - это ой-ой-ой. Последующие, впрочем, тоже - На то оно и счастье)))

(Хотя мне самому 20 и, возможно, я еще многого не понимаю.
По крайней мере, такова моя точка зрения.)