Любовь нечаянно нагрянет! когда её совсем не ждёшь!!

Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710), закрыт 17 лет назад
Неужели - это правда? А у вас такое бывало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
И так же быстро испарилась)))))
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
хм..а я думала девочки с детства о ней мечтают..
Лейла Мастер (1870) 17 лет назад
О да! Например сейчас..., правда, незнаю как долго это продлится...
BMW Мастер (1674) 17 лет назад
Да у меня такое произошло....совершенно неожидал встретить свою любовь, там где встретил....Я счастлив!
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Бывало...
После долгого застоя сразу три парня... Было весело.
Мама сначала была в шоке, а потом научилась их по голосам различать и всячески мне помогала....
Адриана Профи (592) 17 лет назад
А разве мы знаем сразу кого потом будем любить.Все логично и доказано на практике.