Как унять боль в душе
бог для слабаков и совсем конченных людей у кого никого нет, боль можно унять увлекаясь любимым делом, высказать боль в творчестве стихах, живописи, танце итд А от бога никакого толку, одна деградация
Три капли чистой (можно освященной) воды на стакан водки, и все как рукой снимет.
К богу обратиться, читать библию и помогать нужд-ся - бред, не поможет. Но если очень веришь в бога - может и помочь. Стакан водки и 3 капли св. воды - хахахахаа!! ! поможет, но временно. Не будешь же бухать каждый день, блин... Во второй части Елена права, ди а тоже. Гони дурные мысли от себя, сразу не получится, постоянно надо гнать.. Займись тем, что ты больше всего любишь, постарайся постоянно отвлекаться от мыслей, еще раз скажу - сразу не выйдет. А вообще - время лечит. Оно не лечит только некоторых психически больных. Тяжело больных.. .
Держись, прорвемся!!!!)))))
помогай обездоленным
только помогая нуждающемуся в вашей помощи!!.. то есть свою душевную боль надо превращать в помощь нуждающемуся.... тогда вы будете жить чужой болью.. и ваша боль начнёт притупляться...