А вы любите??? Кого???

Пользователь удален Просветленный (20377), закрыт 17 лет назад
Уважаемый модератор!! ! Ты знаешь что я о тебе, не хочу имени называть!! ! Объясни мне за что ты удаляешь мои ответы, вопросы?? ? Удаляешь мои лучшие ответы, оставляя при этом вопрос?? ? И вообще зачем личную неприязнь переносить на проект? ? То что было в январе ты до сих пор мне простить не можешь? ? Если я тебе не нравлюсь объясни мне причину!! ! Давай, заходи ко мне в агент, пообщаемся!! ! Жду)))) )
Так как ты модератор надеюсь агент мой найдешь!!! !
Ну если ты удалишь вопрос значит ты его прочитал!!! !
Дополнен 17 лет назад
да блин я его имя то знаю
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Я ЛЮБЛЮ МУЖА....ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОЧЕНЬКУ И ЗЯТЬКА МОЕГО...люблю МНОГИХ ТУТ НА ПРОЕКТЕ...ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ !!
А МОДЕРАТОР...блиннннн, если ЗА ТОБОЙ ОХОТА...ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ СПРАВЕДЛИВО...напиши в АДМИНИСТРАЦИЮ...или главному МОДЕРАТОРУ !!
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ахахахахах ржуууууууууууууууууууууууууууу.. милый я этот вопрос не удалю.. знай что да я тя очень люблю:) иди к те в агент!!!!
Источник: Модератор ВИКТОРИЯ из палаты №6:)))))))))))
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
я люблю маму папу и родных
цемки братка
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
Да уж и у меня много вопросов и ответов удаляют по неизвесной мне причине (((((((
Тома Мастер (1423) 17 лет назад
Да, я люблю. Свою семью.
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
мля клеет при мне же модера!!! !
рррррррррррррррррррррррррревнуююююююююю
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
всех люблю на свете я
это Родина моя!
eva Оракул (62108) 17 лет назад
сестру, брата )))
целумк )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: модератор стучись ко мне в агент, порву за брата ...
Пользователь удален Мыслитель (5759) 17 лет назад
люблю своего будущего мужа и конечно же родных
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Олю, маму папу, брата!! ! ))))
Модер не убий и тебя не порежут ))))))
Ната Митрохина Ученик (213) 17 лет назад
А я люблю свою одноклассницу, уже десять лет, из-за этого даже муж ушел...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
какой ты с ним любезный.... ты сменил имидж?))))))))))))))) хаххахаха
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
хмм....печальненько(((((( и за что они нас так не любят?))