подскажите пожалуйста как выбрать автошколу,какие вопросы задавать и на что обращать внимание,?

lazzat Оракул (64569), закрыт 16 лет назад
буду рада подробному ответу
Лучший ответ
Денис Колесников Мастер (1760) 17 лет назад
к вышесказанному добавлю:
Спроси, какие автомобили, где находится автодром. Сходи на автодром и посмотри какое там покрытие, сколько там машин одновременно занимается. Просто если там будет туча машин, то ты больше будешь стоять в очереди, чем ехать.
Остальные ответы
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 17 лет назад
Большой разницы в автошколах нет, все зависит от профессионализма преподователей, и инструкторов.
Елена Гуру (2939) 17 лет назад
Сама недавно закончила)
Посмотри есть ли у них лицензия, на сколько давно существуют, как будешь оплачивать стоимость, сколько занятий по вождению входит в стоимость и сколько стоят дополнительные..я ходила в государственную школу недалеко от дома, чтобы было удобно добираться. Обязательно надо попасть к хорошему инструктору - если он не понравился можно ли заменить..
Так что удачи!
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
близость к дому (что бы не опаздывать)
процент сдачи после обучения (есть статистика какая школа в среднем сколько выпускает)
возможность при провале докупить права
сколько лет существует школа
есть ли автодром
а самое гласное - отзывы тех кто уже отучился или учится
Ольга Мастер (2414) 17 лет назад
Выбирай,ту которая не далеко от дома.Сразу обрати внимание на цену,и уточни входит ли в эту сумму вождение.А то вдруг у них обучение отдельных денег стоит,а вождение отдельных.Уточните сколько часов вождения вы получите за свою сумму.Как преподаётся теория,тоже важно.Всё ли объясняют или просто включают,к примеру,кино с правилами.Ну а вообще ничего хитрого в автошколах нет.Я сама сейчас обучаюсь:)
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
все школы на одно лицо.И там сдерут, и там тоже.