Товары и маркетплейсы
+2Поддерживает ли JIMM и ICQ, и mail agent?
У меня SonyErisson W 880i. Хочу установить QIP, чтользоваться и агентом, и аськой. Возможно ли это? И как и где скачать?
поддерживает, аспро. но увы, установить можно лишь один тип транспорта . для универсальности надо брать аппарат на андроид или симб посерьезней
джим насколько я знаю умеет тока аську.... майл агент отдельный явовский есть.. . но щас майл агент научились сидеть одновременно и на майле и в аське...