Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перенесет 2-х летний ребенок прививку манту

Пользователь удален Профи (702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Мастер (1943) 17 лет назад
не переживайте, все будет хорошо, возможно малыш даже плакать не будет.
одно условие - малыш должен быть абсолютно здоровым.
второе условие - три дня не купать.
желаю удачи!:)
Остальные ответы
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
возможно будет температура и паносик,но не пугайтесь,это нормально
Аня Кузьмина Профи (786) 17 лет назад
без проблем должен только надо делать прививки абсолютно здоровому ребенку
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
легко!... останется наблюдать за ним, что бы не расчесывал и не мочил....
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Как все. Поплачет, похандрит, и забудет.
Алекс Бух Профи (584) 17 лет назад
отлично как будто бы ничего
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Нам в годик первую делали, перенес прекрасно
Irina Dezhko Мастер (1080) 17 лет назад
Это уж от него зависит. И непредсказуемо. Мой на манту даже не поморщился, а вот кровь из пальца - до сих пор помнит. Только не пугайтесь, если окажется положительным результат - скорее всего, это реакция на препарат. Мнея до 14 лет каждый раз перепроверяли.
Татьяна Гуру (4184) 17 лет назад
мы сделали вчера, даже не пикнул.(моему 2г. 1мес.)
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
От прививок не следует ожидать ничего хорошего.
Источник: личный опыт и многолетний отказ от них
Пользователь удален Гуру (2938) 17 лет назад
Зависит от иммунитета вашего ребенка. Обычно все переносят нормально. Какие-то отклонения очень большая редкость.
Оксана Дмитриева Мастер (1596) 17 лет назад
Наш ребенок без проблем перенес, даже не заплакал.
Силаева Марина Гуру (3325) 17 лет назад
Э... Помню, когда нам еще в далеком садике делали манту, медсестра сказала, что поставит всем на руку часики. Блин, как клево было! Прикиньте широту детского восторга!
А если про состояние, то нормально все пройдет. Не он первый, не он последний. Это ж романтика на ближайшие лет 15 для него:)
Першина Наталья Мастер (1834) 17 лет назад
да нормально перенесет, чуток температура будет и капризы. главное чтобы перед прививкой не болел