подскажите!

skokann Просветленный (28026), закрыт 17 лет назад
когда я занимаюсь сексом со своим любимым человеком я не получаю удовольствие от секса. счастье просто быть рядом с ней и дышать одним воздухом., засыпать и просыпаться вместе , а когда я занимаюсь сексом с другими людьми - удовольствие от секса просто брызжжет в разные стороны .
Лучший ответ
Лиса Ученик (210) 17 лет назад
значит ты с этим человеком подходишь духовно, и секс не самое главное в ваших отношениях!!!
Остальные ответы
LoLo Профи (683) 17 лет назад
Это любовь платоническая! Нет страсти!
Ольга Мастер (2414) 17 лет назад
Может к психологу сходить?Это всё из за твоей психологии,плохо для тебя и для неё.Сходи к специалисту.
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
если чувствуешь угрызения совести, то выбирай либо секс либо духовные отношения
Наташа Мастер (1982) 17 лет назад
может надо оставить всех остальных