Как Вы думаете? Стоит ли делать душ шарко и параллельно заниматься заниматься на тренажерах или подкачаться лучше после?

Татьяна Колесникова Гуру (3213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ironlady Мастер (1476) 17 лет назад
ОДнозначно параллельно, при чем желательно в одном месте, чтобы сразу после тренажеров в душ. Во время занятий на тренажерах организм начинает вырабатывать молочную кислоту, которая выделяется в основном через кожу, то есть кожные поры закупориваются, если после физических нагрузок не принять хорошие водные процедуры, это либо баня, либо душ Шарко. И еще один момент, во время физических нагрузок, если вы худеете, то водяной массаж как раз подтянет кожу, не даст ей обвиснуть, как это бывает при похудении.
Остальные ответы
Алинище Гуру (4051) 17 лет назад
водные процедуры расслабляют мышцы, так что сначала на тренажеры, потом в душ.
S. Профи (742) 17 лет назад
Лучше все делать параллельно - качаясь на тренарежах - подтяните и укрепите мышцы, а душ усилит и ускорит эффект.