Я сачитаю, ЧТО ЭТО ГЛУПО считать ВСЕХ БЛОНДИНОК ТУПЫМИ!!!!

Aисти Профи (849), закрыт 17 лет назад
Какая-то одна глупышка, бросила тень на всех остальных!!!!
Лучший ответ
Илья Профи (591) 17 лет назад
казатся глупым, не значит быть таковым.
показав слабость, ты оставляешь в запасе силу.
и к тому же блондиночки лучше управляют мужчинами, особенно те, которые не боятся показаться глупыми, они дают нам шанс почувствовать превосходство, за это многие их и любят...
Остальные ответы
Акварелька Гуру (3579) 17 лет назад
Да правильно, цвет волос на мозги не влияет!
Nika Профи (906) 17 лет назад
я не болондинка по этому мне все равно и тупыми я блондинок не считаю....
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
откуда они знают может брюнетки или кто нить еще тупые?
Kukolka Мудрец (12731) 17 лет назад
согласна.мы бываем и умными,и красивыми,и веселыми.у нас много достоинств,а все видят только волосы.
Роман Кураев Мастер (1297) 17 лет назад
+1!!! Согласен!!! Анекдоты про блондинок - это полнеая чепуха!!! Знаю кучу умных!!!
Источник: ИМХО
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
я заню БЛОНДИНКУ, очень даже умную!!!
Ксения Мастер (1531) 17 лет назад
ну да,какая то дура оплошала и теперь на всех блондинках-карма. у нас девченка блондинка-отличница, так что цвет волос-не показатель)
Tankus Знаток (320) 17 лет назад
а кто сказал что все тупые нет не все есть оч тупые шутка есть проста крашеные.)))
Sweet_apollo Гуру (3743) 17 лет назад
А никто и не считает их всех тупыми, моя бывшая девушка была блондинкой и у нее был огромный интеллект, а общаться с ней было вообще одно удовольствие (Мы расстались из-за моей тупости)
Элиза Гуру (3495) 17 лет назад
Скорее всего ты- блондинка!))))
Мак С Оракул (71884) 17 лет назад
нет они не глупые скажу так они легкомысленные и более легко сговорчивые и убеждаемые нежели брюнетки, брюнетка как решила так и будет, блондинку можно убедить и переубедить хотя конечно не факт что это ко всем относится на 100%
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Помойму только блондинки отвечают на этот вопрос "согласна"ха-ха-ха
виталий Гуру (3560) 17 лет назад
хорошо....я не считаю блондинок тупыми...не считаю...
более того я считаю блондинок нетупыми....
и еще раз повторюсь блондинки нетупые....
нетупые блондинки - это звучит....