Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по каким внешним признакам беременной можно определить пол ребенка?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
есть же народные приметы.. может вы знаете?
Лучший ответ
Натка Мыслитель (6398) 17 лет назад
Ни по каким! Мне по животу говорили, что мальчик. Лицо округлилось, говорили девочка, по крови считали, опять мальчик, китайский график там какой то, опять девочка. Родилась девочка. Если хотите, я вам вышлю этот график...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Если живота со спины не видно, то мальчик, а если видно, то девочка
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 17 лет назад
когда мальчик,повышается волосатость на время беременности
Источник: личный опыт
Magra Гуру (2780) 17 лет назад
По внешним не знаю, а вот за разговорами понаблюдать надо. Если женщина чаще обращается к ребенку или упоминая в разговоре детей (любых) использут мужской род, то скорее всего у нее будет мальчик.
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Главное смотрят на живот:если мальчик- живота со спины не видно, а девочка- мама более круглая, даже со спины видно, что беременная
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
говорят при мальчиках мамы хорошеют, при девочках дурнеют, говорят что при девочках хочеться сладкого.. но это все ерунда... ПОл определиться только после родов..
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
единственное, что знаю:
лицо не меняется-мальчик
лицо круглеет, меняется-девочка
живот круглый мягкий-девочка
живот острый к низу-мальчик
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
Я знаю, но не факт, что это правда.
В общем, если при визуальном осмотре видно, что плод развивается в верхней части живота, т.е. ближе к желудку, значит это мальчик. В нижней части-девочка соответственно.
Удачи
Santana* Просветленный (25729) 17 лет назад
Если живот вперед - мальчик, если в бока - девочка! Когда меняется лицо - пигментные пятна, нос как-будто расплывчается, то тоже говорят - девочка!
Проше сделать УЗИ.
Анна Житнухина Знаток (495) 17 лет назад
В наше время,как мне кажеться,признаки эти не актуальны!У меня по всем признакам должен был родиться мальчик,а родилась - девочка!Если живот маленький,чуть вытянутый вперёд - мальчик, лицо женщины покрывают пигментные пятна,становиться не красива - девочка,если тошнит от запаха мясного бульона - мальчик
Инга Векуа Мастер (1357) 17 лет назад
пол можно определить сходим на эхоскопию,после 4ого месяца,а если живот большой,то скорее всего девченка,но говорят не всегда.у меня был очень большой пуз и девочка родилась.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
У меня не было видно живота со спины, даже талия сохранилась ( это при мальчике по приметам ), а родилась девочка. Еще говорят, что дочка мамину красоту забирает, я и правда, страшненькая на лицо была, с пигментом. УЗИ и то ошибается, а вы хотите по приметам,тут 50 / 50.
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
Ой да ерунда это все, мне тоже все говорили и по всем признакам и по смене крови и т.д. и т.п. говорили мальчик будет. Родилась девочка. Так что не заморачивайся.
Ольга Гуру (2887) 17 лет назад
если живот выпуклый - мальчик, если вогнутый - девочка
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
У меня по всем признакам должен был родиться мальчик,а родилась девочка
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
Инн неужто ? Я интуитивно знала что будет мальчик, у сильных дам мальчики всегда .А я думаю что ты сильная.
Источник: Моему уже 17