Чем дольше живешь в гражданском браке, тем меньше задумываешься о свадьбе, об узаконивании отношений?

Джул Мыслитель (5105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто живем уже 8 - й год вместе, поначалу говорили о свадьбе, а сейчас как-то уже успоколось все, улеглось...может у Вас иначе?
Лучший ответ
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
К сожалению общественное мнение заставляет стесняться слов -Гражданская жена, да и закон не предусматривает ни каких прав для гражданских супругов(имущественных например), вот и стремимся всю жизнь замуж...
Остальные ответы
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
Абсолютно верно!!!!Испытал на себе....
Лена Гуру (4942) 17 лет назад
ага. я вот решила, что в этом году пора узаконивать и сделала предложение)))
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
нет. Вот мы жили вместе до свадьбы около года, так мне муж всю плешь проел: давай поженимся, давай поженимся. Поженились.
Julia Olkonen Гуру (3375) 17 лет назад
Несогласна, хочется одеть белое платье, празника и.т.д. Но почемуто свадьбы боюсь...
A Гуру (3265) 17 лет назад
само словосочетание "гражданский брак" стремное...почему нельзя просто сказать "живем вместе"? женщине хочется замуж просто...ВСЕГДА...
N M Мастер (2498) 17 лет назад
Ну да, а зачем? Когда все уже есть, дом, быт... все вроде и так устраивает...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
кто как....кто то меньше,кто то больше....ясно одно,чем дольше так живешь,тем меньше шансов,что тебепредложат эти отношения узаконить...а зачем,если и так удобно?
Пользователь удален Гуру (3064) 17 лет назад

У мужчин и женщин (не все) возникает вопрос: А зачем свадьба?
Секс есть, забота есть, детей можно и так оформить! Только ГрБр более свободная форма для тех людей, которые еще в поиске, и не хотят брать на себя ответственность!
Меня это огорчает, если честно: Я его люблю, мне никто не нужен, А ОН В ПОИСКЕ!!!?
Анна Михайлова Профи (847) 17 лет назад
это только мужики так делают
Лолита Неверная Гуру (3251) 17 лет назад
конечно. начинаешь понимать, что ничего не изменится от штампа в паспорте. я вообще против брака. после него уже нету романтики, один быт...