Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень хочу забеременнеть

Новикова Вера Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
Ощущение в животе: что-то булькает, потягивает немного, сам как будто каменный, теперь не могу выносить табачный дым, хотя сама месяц назад смолила как паровоз. Но я пока не знаю беременна или нет, т. к. срок около 2 недель (есть я беременна). Могут эти прищзнаки быть признаками беременности? А у Вас как было в такой период?
Дополнен 17 лет назад
Тест показал отрициательноЮно правильно-рано еще.Он на более поздних срок работает
Дополнен 17 лет назад
А вот кровь сегодня решила сдатьна ХГЧ.Пока жду и волнуюсь в ожидании чуда
Лучший ответ
T@SH@ Гуру (4900) 17 лет назад
Я не могла забеременнеть 2 года, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛА МАЛЫША!!!!Потом, когда все надежды на беременность испарились (в поликлиннике поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ, (для меня это звучало как приговор)), внезапно случилось чудо!!!!Я узнала, что беременна, срок 2 недели, это было настоящим счастьем!!! ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ, КРОМЕ ОТСУТСТВИЯ МЕНСТРУАЦИИ НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИКАКИХ!!!!Первые проявления беременности я увидела в 3 месяца, когда животик едва ли увеличился, потом примерно в 4 с половиной месяца малыш зашевелился. И ТОЛЬКО ТОГДА, С УМИЛЕНИЕМ, СЧАСТЬЕМ И РАДОСТЬЮ Я С ГОРДОСТЬЮ ОСОЗНАЛА ТО, ЧТО СКОРО СТАНУ МАМОЙ!! ТОКСИКОЗА НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОГО И НИКОГДА!!!!А тест определил беременность через 2 дня задержки менструации, через 2 недели подтвердили врачи....ВОТ ТАК!!!
Остальные ответы
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
ничего не булькало, был токсикоз, есть не могла, тошнило, вообщем наипротивнейшее состояние у меня было
Val Мастер (1783) 17 лет назад
Вера, а как на счет теста, не судьба купить и снять все вопросы.
Джулия Райз Знаток (354) 17 лет назад
я тоже очень хочу. и ни как. а то что ты беременна это точно!!!
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Может быть все, что угодно. Сделай тест или УЗИ
lelechka Мыслитель (5281) 17 лет назад
очень может быть.судя по реакции на дым.купи самый дешевый тест.у меня на таком сроке уже показал.
Соня Гуру (4669) 17 лет назад
Если очень хочется, все возможно! Правда жесткий живот скорее говорит о газах... Но к беременности это не относится, ее признаки несколько другие и нередко мы сами их придумываем, особенно, когда так хочестя в это верить!!! Я вот тоже очень хочу забеременеть, хотя у меня уже двое детишек... Так что, удачи тебе в твоих намерениях!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
грудь болела , реагировала на запахи
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
купитн тест и делу конец))). признаки у меня начались н 5 неделе.
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
в две недельки скорее всего ничего быть не может. в смысле из того, что вы перечислили. вся ерунда начинаеться ближе к четырем неделям. сделайте тест. если вы хотите беременности, то не мучайте себя вопросами. просто подождите. вам ведь не надо бежать на аборт в срочном порядке. просто постарайтесь на всякий случай не пить и не курить. поберегите себя на случай если это и аправду ОНО
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 17 лет назад
может и беременна..запахи очень резко ощущала,кислого хотелось....но помойму не булькало.если пока не беременна не расстраивайся,обязательно забеременеешь!особенно если не будешь сильнол этого хотеть!удачи
Инесса Позднякова Профи (873) 17 лет назад
не останавливайся на достигнутом, продолжай заниматься сексом, а то вдруг не получилось..
vivka Мастер (1789) 17 лет назад
Поздравляю, у вас явные признаки раннего токсикоза!
ЮЛИЯ Профи (741) 17 лет назад
у меня сейчас практически такие же ощущения. но то сигарет не воротит!
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
не торопи события!
через две недели узнаешь точно!