у меня обнаружили глаукому предлагают операцию.можно ли вылечить упражнениями криодинамики

Виктор Бордюжа Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кременецкий Знаток (431) 13 лет назад
Недури а зделай так как говарит врач, чем счас ты спрашиваеш у людей и тебе ответит человек каторый никаким бокам к медицине неотносится ты повериш в ответ каторый тебе больше понравится запустиш и никчему хорошему неприведёт, можно спросить это у врача он тебе ответит как зделать ЛУЧШЕ и что явно неследует делать.
Прокансультируйся с врачом и всего..