Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувствую что то не клеится у нас с гражданским мужем

Наталья Сергеевна Профи (768), закрыт 17 лет назад
. другая бы давно ушла. А я не могу... Не хочу одна снова оставаться
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
Натусик, я сама в такой же ситуации, не хочешь - не терпи! Мне вон, уже надоело терпеть и сказала ему гуд бай, а говорил, что измениться! Одиночества не бойся, это все будет временно, но найдешь себе лучше него!
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Почему одна-то? Ты так плоха? ! Не верю.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Надо возраждать уверенность в себе
тайка Гуру (2766) 17 лет назад
найти другого надо, и к нему уходить
алексей Мыслитель (5508) 17 лет назад
Воспитай его под себя.. Или найди другого.
Leno4k@ Мастер (2369) 17 лет назад
поживите отдельно некоторое время, и посмотрите нужны ли вы друг другу или нет.
Vixen19 Гуру (2943) 17 лет назад
А почему? Одной как-то спокойнее.Да и насильно мил не будешь.Время зря потратишь,потом жалко будет.
Александр Семенов Профи (632) 17 лет назад
а потом лет через десять будешь ему говорить.вот я на тебя лучшие годы потратила.Тебе это надо,не парься,бросай и радуйся жизни.оглянись,сколько красивых на тебя смотрят
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Жизнь-то твоя, тебе решать как ее распоряжаться. Сколько ты еще с ним протерпишь, с каждым годом труднее найти мужчину под себя, да и характеры уже сложившиеся. Если любишь, то радуешься каждому дню с любимым, а если каждый день мучаешься, то лучше уж одной.
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
И вот это самая большая ошибка. Почему страшно одной? Неужели он единственный на свете мужчина, который может вами заинтересоваться? Что ж вы так себя не цените?
свысока 2 раза Мастер (1333) 17 лет назад
ну и зря, мужчины как автобусы немного подождёшь и прийдет следующий, а этот тебя полюбэ бросит, се ля ви
Китежанка Мудрец (14029) 17 лет назад
Ты родилась одна... И уйдешь тоже в гордом одиночестве :-) Это факт!

Если не хочешь быть в одиночестве, заведи ребенка... потом пойдут внуки и правнуки :-)

Но лучше попробуй научиться жить для себя, чтобы тебе было интересно с самой собой :-)

Удачи тебе!