Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отмстить чел, но что бы никто не понял, что это ты?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
САБЖ
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
не мсти, лучшая месть игнор этого человека, а мстить низко
Олька Дрозд Мыслитель (5896) 17 лет назад
шапка невидимка и сзади...по башке...
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
подленько поступить не принесёт радости будь выше этого
OLD NAVIGATOR Мудрец (19571) 17 лет назад
Потом будет трудно удержаться чтобы не дать понять ему что это ТЫ. Тогда зачем?
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Время все рассудит. Не стоит пачкаться и унижать себя местью. Если человек действительно виноват, то он обязательно будет наказан и без твоей помощи
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
А почему а разделе животные? Ты хочешь отомстить макаке какой-то? Не делай этого. Прости его. Тебе будет от этого легко, а вот тот человек будет от этого маятся.
Natasha Мыслитель (6189) 17 лет назад
так смысл мести теряется, если инкогнито... Выгуляй своего дога у него под дверью, но шшшш....или сама выгуляйся тамже, но только тихо..
Наталия Новикова Мыслитель (7939) 17 лет назад
Смотря за что. Свинство давать такой совет, но можно телефон поместить в газете с каким-нибудь ...объявлением. Или расклеить, если не лень. Достанут звонками. Только моб указывать, чтобы других домашних не мучить.
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 17 лет назад
ммм....какой грандиозный вопрос в этой рубрике!!! Да...полина голубкова ну вы даете...
Татьяна Климкова Профи (690) 17 лет назад
Как бы искусно Вы ни отомстили, ВЫ-то будете знать, что это ВЫ. И каждый раз будете ждать, что ваша тайна откроется. Вам оно надо - такие нервы?
И потом. Если вы не хотите, чтоб человек узнал, что это вы - значит, он и не поймет, ЗА ЧТО ему такое свалилось. А тогда - какая радость от мести? Просто чтоб ему стало плохо? Ну и чем тогда вы лучше него? Не вижу изюма...
андрей Мастер (2053) 17 лет назад
подожди месть это холодное блюдо, а вариатов много все зависит от того что хочиш ты и какой результат тебенуж начни с простова зайди в интернет кафе и опублекуй объяление компромитируещего хар с его адресом и телефонами
Мариночка Мастер (1106) 17 лет назад
надо...мситть.. если уж мстишь..то что бы знали что это ты!
Funky Fun Мастер (1500) 17 лет назад
ты лучше подумай ещё раз, а стоит ли??
тем более так, по-низкому, из подтишка?
******* Профи (642) 17 лет назад
я такой мастер по мести , всегда оставляла за собой последнее слово , всегда умела ждать , у меня эта мстительность в крови. очень многие кто меня знали боялись... мне это было так приятно....пришло время когда все свои проделки я ощутила на своей шкуре , так что рассчиталась по полной , подумай стоит ли. подпись: местьсостажем
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
И хочется и колется, тогда какой смысл, не бери в голову, живи далее,кого надо жизнь накажет.

Андрей, ты падонаК
Похожие вопросы