Лично меня достали уже московские ляди. Где в провинции советуете искать невест ?)

**Вкус Жизни** Профи (562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
....да везде их хватает... и в провинции можешь на такую нарваться...
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
В Москве тоже можно найти!!! ты просто на приглядывался, я тебе точно говорю!! ))
Бандитка Мастер (1610) 17 лет назад
Иваново - город невест :) А вообще, я думаю, и в Москве много хороших девушек. Вы не там ищите.
Люся Гуру (4429) 17 лет назад
В Сибири очень красивые девушки.Особенно в глубинке.И не испорчены цивилизацией.Ждут весной черемши как любви.Встречаются и говорят А ЗНАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕМША ПОШЛА?
ИННА Знаток (282) 17 лет назад
В Волгограде!! ! Это точно!! ! Жду!!!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Ты думаешь, если привезешь девчонку из провинции, то в Москве она останется такой же.
Тоже станет лядью. Все московские проститутки - бывшие хорошие девчонки и провинции. Согласен?
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Мой милый человечик всё у тебя будет замечательно. По заказу не бывает. Но поверь фартуна и тебе улыбнутся!!!! Иначи не справедливо получается.
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
в городах с населением меньше 500 тысяч
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
А кто сказал, что ВСЕ московские - ляди? Я лично как москвичка оскорблена!