Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вопрос вам.

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Такой вопрос уже когда-то был!
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
нет, никогда таким способом не издевалась над парнями
НВ Мастер (1582) 17 лет назад
Я не говорила... Зачем? Они сами это делали
Это было последнее в наших отношениях - мне такие не нужны
Voila! Мастер (1548) 17 лет назад
глупо так говорить, потому что это должно быть душевным порывом, человек сам должен почувствовать, что он виноват и попросить прощения, а иначе это шантаж и никакой искренности и признания вины.
Оксана Китова Мастер (1731) 17 лет назад
Нет сама я никогда не просила. Мой парень вставал на колени сам, от умиления, чтобы обнять мои ноги.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
да сколько ж можно,один и тот же вопрос!!!
Barri Гуру (2645) 17 лет назад
я говорила не в шутку, очень злая была,и была уверенна. что он не встанет, а он встал! Меня рассмешило это, я ему говорю, теперь на мостик, он и на мостик встал! И мы померились!
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
было и такое, только всё превратилось в фарс,и закончилось распитием виски мира))
Елена Иванова Профи (888) 17 лет назад
Только в шутку. В шутку и вставали. Но если что-то серьезное это уже будет считаться унижением. одно дело если парень сам станет на колени, обхватит ноги девушки и попросит прощения это другое дело, перед этим девушке сложно устоять. А вот за какую провинность это должен решать парень в каком случае это будет уместно, если ты не помыл за собой чашку и станешь на коленях просить прощения, это будет выглядеть смешно:))
НС Мастер (1549) 17 лет назад
вообще-то это наверно не правильно, так себя вести с парнями.
у меня так было с одним парнем с работы, мы просто прикалывались, вернее он сам встал на колени и стал просить прощения, а я пыталась поднять его с колен, чтоб никто не видел:)
хотя было прикольное чувство
Юля Ворфоломеева Знаток (470) 17 лет назад
Я могу простить и так ! А на колени вставть я думаю никому не стоит это унижениее личности человека ! Хотя на колянях вы можете попросить руки у своей девушки )))
Leno4k@ Мастер (2369) 17 лет назад
нет, никогда так не просили, мне кажется это очень унизительно.
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
Да ну.. . Как в провинциальном театре ((((( И что за жажда морально загонять человека в угол?? Повысить самооценку можно и по-другому - успешной учебой или работой, спортивными достижениями, другими успехами. Вот если парень сам опускается на одно оклена для выражения восхищения (ну или предлагает руку и сердце) тогда - другое дело)))
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
такой вопроос уже был. Я что на дуру похожа, чтоб унижать в парне его человеческое достоинство. А вас гавно заставляли жрать? Было такое? Простили?
Оксана Мыслитель (5986) 17 лет назад
Этот вопрос повторяется изо дня в день, уже который раз отвечаю: НИКОГДА не просите никого вставать на колени, чтобы просили прощения!! ! Даже если Вас обидели, оскорбили, унизили при друзьях, знакомых, коллегах.. . Виноват этот человек перед Вами или просто сказал что-то со злости.. . Если человек встает на колени (не потому что сам себя считает виноватым) и просит прощения, то это сильный удар по его самолюбию!! ! Представьте эту ситуацию наоборот, только это Вы виноваты!! ! Если бы Вас поставили на колени, КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ?
♕™ Мыслитель (5658) 17 лет назад
нет, такого не было и быть не могло, издеваться над другими, даже в шутку- не в моём стиле, да и попросту такое обращение кроме как издевательством больше никак не назовёшь....
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Я никогда так не делала. Муж сам становился на колени и просил прощение. Зрелище унизительное...
olechka Мастер (1711) 17 лет назад
Никогда не просила об этом. Он сам вставал....прикольно, мне понравилось....
Похожие вопросы