Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тебе нравится пацан он из 11 класса,а ты из 8-го и он те нравится?

Енот Полоскун Гуру (3013), закрыт 17 лет назад
Он мне нравится,но я ему наверно нет,но он все время смотрит....
Дополнен 17 лет назад
и он об этом знает....у меня есть его номер...
Дополнен 17 лет назад
Я боюсь с ним заговорить....даже привет сказать...
Лучший ответ
Боголюбова Анастасия Мастер (1522) 17 лет назад
знаешь... к слову сказать у меня была подруга короче такая же ситуация тока мы в 7 были а он в 10)))))и вот она за ним бегала бегала он к ней никак...плакала ревела...ну а что делать? год мечтала потом забылась...сейчас мы в девятом, он уже выпустился, и теперь бегает за ней он))))звонит и умоляет встречаться))так что ты пробуй конечно как то с ним общаться, поддерживай связь, но особо не аморачивайся, поверь все будет ок!
Остальные ответы
Света Крылова Мастер (2382) 17 лет назад
подойди и скажи ему об Этом
Екатерина Виноградова Знаток (338) 17 лет назад
вот только не надо за ним бегать!
Кирилл Антоненко Мастер (2027) 17 лет назад
Знает, вот и присматривается. Только мой совет - относись к этому проще, если вдруг не срастётся, то не заморачивайся и беги навстречу новым ощущениям ;-) А то в таком возрасте всё так близко к сердцу принимается :-\
А вообще, вдруг срастётся :-) тока в койку не прыгай, чтоб доказать свои чуйства...