особенности рожденного 16.12.2010

Андрей Урнышев Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga_Nikitina Знаток (402) 13 лет назад
Нумерология. Число ПутиДата рождения: 16.12.2010
Число Пути: «4»
Людям, находящимся под влиянием вибраций четверки, свойственна уникальная способность понять все, что происходит вокруг, а также разгадать тайные мотивы поступков, совершаемых другими; однако им недостает терпимости – желание переубедить окружающих, привлечь их на свою сторону порой бывает настолько сильным, что заставляет забыть и о такте, и о хороших манерах.

«Люди четверки» много внимания уделяют своим физическим ощущениям, любят комфорт, следят за здоровьем. Их дом, как правило, может служить эталонам красоты и уюта, если ему чего и не хватает – так это капли оригинальности в оформлении: консерватизм и любовь к традиционному подходу во всем свойственны «четверочникам» как никому другому. Некоторым из них не хватает воображения, выбором других руководит боязнь выделиться и привлечь к себе внимание.

Вибрации четверки наделяют людей способностью сохранять целеустремленность и самообладание в сложных ситуациях, а также справляться со сложной и однообразной работой, не зная скуки. Такие труженики знают цену своим усилиям и обычно бывают щедро вознаграждены: они не из тех, кто берется за работу только из интереса. Кроме того, они отлично умеют распоряжаться деньгами, часто увеличивают в несколько раз состояние, полученное по наследству, или делают выгодные инвестиции, даже располагая очень скромным капиталом.

Часто работа отнимает у них слишком много времени, не позволяя задуматься о личной жизни; близкие «людей четверки» порой наслаждаются всеми возможными материальными благами, но больше всего нуждаются в простом человеческом внимании.

Несмотря на реализм и здравый взгляд на вещи «людей четверки» не назовешь уверенными в себе и спокойными: их часто терзают страхи и сомнения, лишенные всякой причины, переживания из-за нереализованных амбиций. Столкнувшись со сложными проблемами, требующими комплексного подхода, они порой теряют голову и принимают меры энергичные, но совершенно неуместные.

Нередко под внешним спокойствием и хладнокровием «четверочника» скрывается душа тонкая и ранимая. Такие люди бывают робки, с трудом завязывают новые знакомства, долго сохраняют наивность и доверчивость.

Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: серый, голубой.

Камень, приносящий удачу: сапфир.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 13 лет назад
Он еще маленький, Энергетика не защищенная. , еще и не крещенный наверное? не надо этого делать.
Д.Н.Зима Знаток (350) 13 лет назад
Из гороскопов лично мне больше всех нравится гороскоп индейцев майя (столь актуальный накануне 2012 года ))) , поскольку в нем каждый день - это новый знак. В отличие от Зодиакального гороскопа, где дается общая характеристика для всех, кто родился в один месяц (Овен, Телец и т. д.). , у майя новый день - это совершенно новый характер, что, по-моему, логично.
Родившийся 16 декабря 2010 г. находится под влиянием майянского знака Зерно. Ниже я привожу статью о характере людей Зерна с сайта 1001 ГОРОСКОП. ру:
У людей, рожденных под знаком Зерна, большая часть всех сил и ресурсов организма направлена на рост и созревание. На уровне тела это означает повышенную активность всех физиологических процессов, а на уровне поведения – его жажду деятельности, жажду реализации своих задумок.
Благодаря этому, человек Зерна отличается повышенной работоспособностью и энергичностью. Как правило, он не стремится изобрести что-то абсолютно новое и оригинальное. Его главная цель – максимально использовать уже имеющиеся ресурсы для достижения успеха, и здесь сама Природа помогает ему находить ходы, совершенно неожиданные для всех остальных.
Там, где другие не видят потенциала, человек Зерна способен обнаружить скрытые ресурсы и блестяще реализовать свою задумку. Иногда кажется, что он, подобно волшебнику, способен создавать что-то полезное буквально из ничего, доставая кролика из пустой шляпы, но это не совсем так. Просто его талант заключается в том, чтобы вносить живую струю в те вещи, которые другим могут казаться бесперспективными.
Человек Зерна очень наблюдателен, не упускает из виду мелочей и умеет на лету схватывать самую суть.
Главная особенность человека Зерна – его практичность и стремление к конкретности, он не любит абстрактных, сложных философий и отвлеченных схем. Любую идею человек Зерна оценивает в первую очередь не через призму ее отвлеченной красоты, а исходя из того, насколько она может оказаться действенной и в конечном итоге – полезной. В этом смысле он практик, а не теоретик, и скорее инженер, чем философ.
Человек этого знака неравнодушен к житейским благам и богатству, более того, сама Природа определила так, что большая часть его мыслей и эмоций сосредоточена именно на этом. Это, впрочем, отнюдь не означает, что он озабочен только тем, чтобы складывать свои капиталы в мешок. Наоборот, его цель – зарабатывать и тратить, тратить и зарабатывать, и очень часто деньги действительно, что называется, липнут у него к рукам. Среди людей этого знака много талантливых бизнесменов и просто хороших, высокооплачиваемых работников, и хотя люди Зерна не склонны долго держать свои деньги в кармане без дела, а уж тем более делать запасы на будущее, их энергичность и способность зарабатывать как правило, позволяет им жить на хорошем уровне.
Тем не менее, у этого знака есть и своя обратная сторона. Помимо энергичности и наблюдательности, природа наделила человека Зерна склонностью к ревности, что может найти у него проявление не только в любви, но и в ревнивом отношении к чужим достижениям и успехам. Не секрет, что стремление к успеху и богатству в нашем мире неизбежно связано с таким понятием, как зависть. В силу самого характера человека Зерна, он буквально обречен на то, что многие из окружающих могут испытывать зависть как к его талантам и способностям, так и к его заработкам. Но и сам он, со своей стороны, не лишен этого чувства, чужой успех может быть для него очень сильным раздражителем. Безусловно, подобные чувства знакомы каждому, но у человека Зерна они могут проявляться со всей своей максимальной силой, именно поэтому ему, как никому другому, крайне необходимо научиться направлять эту свою особенность в позитивное русло. Ведь силу ревности всегда можно повернуть своей обратной стороной, превратив ее в здоровый дух соревнования и конкуренции.
Еще одна особенность человека Зерна – это его склонность к неумеренности.. . (извините, дальше не влезло по количеству знаков)
Источник: http://1001goroskop.ru
Сергей Искусственный Интеллект (121515) 13 лет назад
Вы не указали место и время рождения ребенка. То, что Вам уже ответили, достаточно обтекаемая информация. Если Вам нужен более конкретная характеристика, пишите на эл. почту, договоримся.
Людмила Лисовская Мудрец (13718) 13 лет назад
Настоящий Тигр .Может пойти далеко.... Слишком далеко.