Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать ???

Маруся Пархач Знаток (402), закрыт 17 лет назад
....если не можешь найти общий язык с мамой???
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
пытаться найти общие интересы, доказывать свою точку мнения, настаивать на своем, если полностью увре в своем решеии, но вс равно слушать мамины советы. Вот не сейчас 14 лет, переходный возраст. Но с мамой вроде все более мене нормально, мы научились находит компромиссы и я постоянно убеждаюсь (хоть ей и не говорю об этом), что она оказалась в очередной раз права. Все равно мама тебя любит и все что она делает, она делает от чистого сердца. Мы самые близкие друг другу люди, у тебя ближе никого не будет, мама единственные человек который всегда поможет и поддержит в любой ситуации. Удачи тебе, пусть у тебя будет все хорошо: и с мамой и вообще в жизни:):)
Остальные ответы
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 17 лет назад
Не перевоспитывать её на свой лад - каждый человек индивидуален. И разговаривать,разговаривать и проговаривать ситации...чисто с гипотетической точки зрения.
Источник: личные впечатления
Surok Гуру (2598) 17 лет назад
Разговаривать. Договариваться. Уважать ее мнение, но аргументировать и отстаивать свое.
= Мудрец (12375) 17 лет назад
приложить максимум усилия и перебороть свое эго
главное не обижать маму- самого родного человека
чтоб потом не пришлось жалеть
а общий язык найдется---обязательно
Городская Чайка Просветленный (28086) 17 лет назад
Любить и уважать маму. Обязательно.
Юшка Профи (733) 17 лет назад
Мама-это самый рулевой человек в судьбе любого человека!С кем-с кем,а с ней нужно всегда находить общий язык(чия бы она не была:я имею ввиду-твоя или любимого)При чём вторая на много хуже-если не найдёшь общий язык,то хоронись!!!!
Будь лапочкой и самое главное-не спорь с ней.
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
А ты у нее советы почаще спрашивай, но такие, которые точно исполнишь. Вопросы задавай о ее молодости. Я думаю укрепление отношений и понимание обеспечено.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Зависит от возраста. Если вам 14-18 - никакие советы не помогут, потому что 1) вы их не послушаете, 2) в таком возрасте гармония с мамой - редкость.
Если вам 18-30 - надо слушать с открытым ртом, проявлять терпение, заботу и уважение, выбирать тон, фильтровать преподносимую информацию (не обязательно врать, но беречь ее нервы) , спрашивать совета и разрешения, не спорить (но делать по-своему не запрещается) .
Если вам больше 30 - советы вам уже не помогут, если вы сами не справились. Удачи и терпения.
Источник: мне тоже нелегко :)