приключения на 5-ю ТОЧКУ НЕ заканчиваются же для ДЕВУШЕК БЕРЕМЕННОСТЬЮ???)))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
ЛОГИЧНО ЖЕ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
через пятую не залететь...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ленок Гуру (3437) 17 лет назад
слушай, просто теперь уверенна на 100 прцентов все мужчины не равнодушны к этой самой пятой точке...странные вы...
а на твой вопрос ответ очевиден, конечно нет.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
залетишь, но не с беременостью, а с болью в заднице)))
Наталья Мыслитель (5159) 17 лет назад
На себе проверял? Не залетел?
ЛЕЙЛА Профи (515) 17 лет назад
Не забеременеть, но все равно, презерватив использовать очень желательно.
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
Кишечник будет плохо работать