Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам нравиться ваше имя?

Marinka Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
у меня есть не мало знакомых ,по паспорту одно имя,а называються другим и это у них с раннего возраста,что даже многие и не знают
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Мне моё имя нравится... Оля. И другим я никогда не называлась. Ну... исключение, конечно, и-нет...
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
у меня в основном так же бывает и с моим.друзья называют одним меня именем(зная настоящие),дома и на работе другим,хотя имя мне моё нравится....
Сергей Михайленко Профи (981) 17 лет назад
Нравится, и всегда нравилось. Другого не хочу.
a Знаток (289) 17 лет назад
имя свое терпеть не могла поэтому как только стукнуло 16 я побежала менять свое имя . Так же имя влияет на судьбу человека раньше была мямлей и не могла дать конкретного ответа с пременой имяни многое изменилось. конечко может быть это только само внушение но это заметила не только я одна но и мои окружаюшие.