Можно ли подключать два ресивера к одному проводу от 2х спутниковых антенн?
Будут ли два ресивера ловить разные каналы одновременно ,если их подключить через раздвоитель сигнала к одному проводу от 2х спутниковых антенн
через спец устройство можно!! ! устройство называется сплиттер
Источник: Компьютерный центр "D&D"
По идее по кабелю можно гнать несколько сигналов на разных частотах.
Но тут по-моему ещё и питание по кабелю должно идти на тарелку. Вот с этим я не знаю как и что.