Кто-нибудь помнит день 26-го апреля 1986 года?

Алла * Мыслитель (5344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Да, помню. Стояла необыкновенно тёплая погода. Уже после того, как просочились какие-то неясные новости о "выбросе" (так тогда это формулировалось), никто, НИКТО не предупредил, что опасно находиться на воздухе, загорать... Шлейф потянулся в нашу сторону... А мы в выходные, в первомайские праздники, все были на природе, на солнышке... Помню, что и я , и дети загорали и обгорели до красноты... А через некоторое время у меня начались проблемы со щитовидкой... Стою на учете. Каждых три месяца на УЗИ и пункции. Лекарства - пожизненно. Так что и хотела бы забыть, да не забуду.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Я хорошо его помню. Узнал от "голосов", что взорвался реактор Чернобыля.
Natali Гуру (4706) 16 лет назад
Тот самый день не помню, Чернобыль позже объявили, уже в мае.
KR_ Мастер (1970) 16 лет назад
Хорошо помню.Пятница.К вечеру поползли слухи об аварии.Мало кто понимал чем это чревато.Зато сразу все узнали о том что нужно кирять.И,соответственно,начали.
НЕТ Просветленный (37510) 16 лет назад
Я помню этот день. Было тепло