Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

CHTO DELAT? PROBLEMI S RODITELYAMI LYUBIMOGO CHELOVEKA...

fhbdfh fhsfhbf Профи (547), закрыт 16 лет назад
ego otec obeshal mne na polnom ser'eze golovu svernut esli ya ese podoidu k svoemu molodomu cheloveku - a vse iz za togo chto ya "gulyashaya" gulyayu do 1.30 nochi, a on kogda poshel menya provozhat nashel na popu realnie problemi - prichem ego papa sovsem ne znaet menya!
Dlya menya moi molodoi chelovek samoe glavnoe i menya ochen volnuet otnoshenie ego roditelei!
Дополнен 17 лет назад
ESE PROBLEMA - chto vospitanie idet - stogost i uvazhenie previshe vsego! a ese posle etih problem emu ne stoit nichego govorit, i delo ne v mamenkinom sinochke... emu was luchshe pomalkivat, a vot chto delat mne?
Лучший ответ
Ленчик Мастер (2081) 17 лет назад
Я думаю это не твоя проблема, а проблема твоего молодого человека. Пусть показывает папе свое "Я", и свое мнение. За одно и проверишь не маменькин или папенькин он сынок.
Остальные ответы
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
а что думает по этому поводу сам молодой человек?
Юльчик Гуру (3283) 17 лет назад
Надо раньше идти домой, а лучше если вы будете у них на глазах (какоето время) гулять. Всё будет хорошо верьте в это.