Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите!

Катеринка Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
Дочери 8 месяцев. У неё почти нет волос, они очень светлые и как пушок. Что сделать чтобы волосы начали расти, так хочется заплести ей косичек!
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
правильно сказали..подождите..а насчёт бритья головы..это сказка вчерашнего дня..не слушайте..и не брейте ребёнка налысо..волосики сами в определённый момент(пушок выпадет) и цвет поменяют..и будут такими как в генах заложенно;)кроме стресса малышу, бритьё не принесёт ничего хорошего..в основном волосики уже 1.5-2.. годам будут такими..как вы хотите;)
Остальные ответы
евгений викторов Профи (708) 17 лет назад
подожди чуток и будешь косы заплетать не спеши и непереживай
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
может быть старым дедовским способом - налысо обрить?
Ленчик Мастер (2081) 17 лет назад
Не торопитесь. Вылезут. У моего так же было. и сейчас нам 1.5 , но волос маловато. может потому что у меня и мужа волосы редкие. а в 1 год побрейте налысо. пушок лучше убрать, да и волосы равномерно расти будут.
Вика Профи (903) 17 лет назад
Рекомендуют в годик постригать налысо. Чтобы волосики росли равномерно. Придется подождать. А пушок все равно выпадет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008) 17 лет назад
Холодные ванны! Когда в 2- летнем возрасте я упал в полынью - я за неделю оброс шерстью!И теперь на спине еще осталось!!
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Пушкок сходит к годику. Начинают потом расти настоящие волосы. Еще замучаетесь заплетать косички и будете вспоминать этот пушок. Всему свое время, подождите.
Фрося Печенюхина Профи (521) 17 лет назад
Советую так же подождать. 8 месяцев - это всего лишь 8 месяцев.:) У нас в 8 месяцев только-только плешка стала зарастать:)) К году пушок перерастет в волосики. Только не поддавайтесь на советы про бритье в годик. И ребенка это не сделает более красивым, и волосы лучше расти не станут. Что заложено генетически, то и растет. А вот голову можно будет так застудить (ттт). Ведь таким образом Вы лишите ее хоть какого-то, но волосяного покрова. Успеете еще и заколочек напокупать и косичек поназаплетать! :))