Зачем люди ругаются????неужели так сложно понять друг друга???

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
да, а ты попробуй кого-то пойми, себя порой не понимают некоторые, не понятно, чего хотят, мутные люди бывают
Остальные ответы
_Sweet_s Мастер (2397) 17 лет назад
что мириться!!!!=)веть процес примерение бывает тааким сладким...
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Несложно, но недопонимание все же есть, люди все настолько разные, жизни без сор и обид быть не может и не должно, как же без этого.
Liya Secret Знаток (488) 17 лет назад
понять не сложно, главное желание, а вот оно бывает редко, людям нравится считать себя правыми