Сто процентный слух ? Самая "жирная утка" декабря :) ? см

Хе-хе: } Улыбают подобные коменты, типо: (он нам не нужен, старикашка) и т. д

Вы лучше скажите, нужен ли "самому" Роналдиньо клуб подобного низкого уровня? Да скорее выпадет снег в Африке, чем он очутится в Зените.
С кем он там будет играть? С деревянными футболистами? И вообще, прежде чем что-то писать, сначало подумайте на кого открываете рты, валянки.

По сабжу: Роналдиньо если и уйдет из Милана, то скорее всего в какой нибудь бразильский клуб типо Фламенго и т. д. Или же есть вариант перейти в Лос Анджелес Гэлакси (от меня 4 часа езды к ихнему домашнему стадиону :}} ) И третий вариант, что его еще заполучат европейские клубы. Короче все увидим в январе.

Источник: Роналдиньо признан лучшим футболистом десятилетия.

Покупка Зенитом Буффона за 18 лямов уточка, пожалуй, пожирнее была))) )
- http://www.championat.ru/football/news-682622.html

Источник: Хотя вроде опровергли уже))

идиоты! Лучше бы эти миллионы в наших мальчишек вкладывали..

Спаллетти в слух помечтал)

За ваше бабло нам ничего не жалко