Трушный спорт

Сто процентный слух? Самая "жирная утка" за последнее время :) ? см

Защитник "Зенита" и сборной России Александр Анюков, по данным "СЭ", вошел в сферу интересов "Спартака". 28-летний футболист полностью вписывается как в игровую модель красно-белых, в которой края обороны должны активно поддерживать атаку, так и в концепцию москвичей в плане лимита на легионеров - согласно ей позиции на флангах задней линии занимают россияне. Кроме того, возможный переход Анюкова решил бы проблему, связанную с тяжелой травмой его коллеги по амплуа Сергея Паршивлюка - он вернется в строй не ранее, чем через пять месяцев

http://news.sport-express.ru/2010-12-15/406663/

Жирная, конечно.. ) но я вчера и пожирнее видела :

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Lokomotiv-hochet-kupiti-geroya-chempionata-

утка, смахивающая на жестокую под**бку)

Источник: Доброй ночи)

В Зените он намного больше получает + будет играть в ЛЧ + болельщики Зенита будут его ненавидеть, очевидно, что Анюков не перейдет.

Тебе ответ нарисовать ещё раз??? ?

:):):)

Источник: Фигвам вам Анюкова !!!:):)

Анюков не будет играть в команде принципиального соперника) ) Его болельщики не поймут))

Дааа, вот это кряква!!! Анюков и из Крыльев-то не хотел уходить, да деньги в клубе кончились, а сейчас точно никуда не пойдёт!