Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Татьяна Смирнова Мастер (2116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анатолий митяев Мыслитель (6421) 13 лет назад
Как руки не мой грязь всегда найдется.
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39353) 13 лет назад
ими вытирают не только руки
был Просветленный (27549) 13 лет назад
кое кто недобросовестно моется..
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
вода в них остаётся. А мокрые полотенца помогают бактериям размножаться
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
я тоже об этом задумываюсь, например банные не так часто стираем)
думаю, что плохо ручки то моем))))
diana Мудрец (12815) 13 лет назад
у МЕНЯ СЫНУЛЯ ТАК РУКИ МОЕТ, ЧТО ПОЛОТЕНЦЕ СЕРОЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАНОВИТСЯ.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
Даже если вытираете чистые руки, оно будет грязным и несвежим.
Котя-Мотя Мыслитель (7286) 13 лет назад
В постель тоже чистыми ложимся, а стирать все равно приходится.
Ольга Акопян Ученик (193) 13 лет назад
на руках остаются микробы
Максим Рябов Ученик (130) 13 лет назад
Судя по серьезности вопроса, это потому, что у форумчан дофига свободного времени. Вот и стирают полотенца изнывая от безделья! )))))))))))))
Источник: Как все на самом деле...
злато-серебро Оракул (93954) 13 лет назад
Не такие уж они чистые. Не щеткой трем руки при мытье, а если и трем, то редко и не долго. Кроме того, с рук при вытирании отшелушивается поверхностный слой оргоговевших клеток, и они остаются на полотенце. Ну и вообще не очень приятно оно выглядит после долгого использования...
Кирилл Дресвянников Ученик (102) 13 лет назад
Кагда мы моем руки мелкие чястицы грязи остаются и при вытирании рук эти частицы попадают на палатенце.

ВОТ И ПАДУМАЙ ПАЧЕМУ ПАЛАТЕНЦЕ ПРИХОДИТСЯ СТИРАТЬ?
Людмила Лысак (Беляева) Ученик (198) 13 лет назад
Руки никогда не бывают на 100% чистые, да и вода не блеск.
BonusClub24 Ученик (103) 13 лет назад
после вытирания рук полотенце мокрое становится. так как пыль присутствует в квартире всегда, она оседает на мокрое полотенце. поэтому оно грязным становится
интернет магазин Ученик (102) 13 лет назад
Очевидно, полотенца так требовательны, в связи с тем, что некоторые нерадивые граждане так и норовят вытереть не только руки! Но и еще кое-что...
даша белкина Ученик (104) 13 лет назад
что бы сооблюдать гигиену
Источник: ум
Роман Федотов ™ Ученик (111) 13 лет назад
что бы полотенце вкусно пахло
Владимир Суховерков Ученик (135) 13 лет назад
Здесь без пузыря сразу не разберешься, наверно надо взять винца и посидеть с подругой обмозговать, главное чтоб разговор закончиля постелью, душем и свежим полотенцем. ( извините, просто 45 дней в командировке, без женщин!)
Nick Baku Ученик (117) 13 лет назад
даже после тщательного мытья на руках ("если ими следует вытирать только чистые руки") остается уйма бактерий, микробов и прочей грязи, что, естественно, отражается на чистоте полотенца