Помогите ответить Всё, что создано человеком в совокупности называется...?

ANNAOVVA Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аня Профи (768) 13 лет назад
Культура. Это область человеческой деятельности, связанная с самовыражением (культ, подражание) человека, проявлением его субъектности…
Остальные ответы
MarS Оракул (89428) 13 лет назад
Продукт, по-научному скорее искусством....
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Ноосфера--свера разума. Антропосфера-оболчка человеческой деятельности. И еще, техносфера и техногенные комплексы.