Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встретить мужа (любимого) из долгой поездки?

Наталья айсберг Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Очень хочеться, что то красивое и рамантичное. Посаветуйте?
Лучший ответ
Магистр Мудрец (13242) 17 лет назад
Покажи ему всем своим видом, что оччченнь по нему соскучилась - отмой в ванной, накорми его вкусной горячей, самой приготовленной пищей, и .. жди не дождись когда пойдем в постель дорррогой!!!
Остальные ответы
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
У тебя, судя по формулировке вопроса, два мужа:
Любимый и нелюбимый.
Хм. Оригинально.
Керулен Мудрец (13922) 17 лет назад
В левой руке - стакан водки, в правой - солёный огурец, в зубах - подол платья.
dabudabu Ученик (203) 17 лет назад
В красивом новом нижнем белье
Dina Shrivatsa Мастер (1849) 17 лет назад
Думаю излишне говорить о вкусном ужине))) Но только не готовьте много блюд, что бы не было тяжести в животе. Купите свежие цветы, поставте их по комнатам и конечно на стол. Главное много свечей. Ведь такие банальные вещи всегда работают. А ещё можете приготовить ему стриптиз танец, это приятно удивит его и его приезд будет незабываемым))) Удачи)
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
оригинально мужчины ответили)))))))))))солидарна!
игруля Гуру (4785) 17 лет назад
женщина должна сама чувствовать что нужно её любимому мужу....что ему нравиться и т.д ...
Svetlino4ka Гуру (3555) 17 лет назад
Легко и спокойно. Для Вас двоих обычной, уютной, счастливой обстановкой. А романтика-экзотика со свечами, новое платье, новый имидж ...может не получиться или вызвать много вопросов.
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Устрой красивый романтический ужин и прекрассную ночь любви и увидиш-счатье в его глазах.