Про баяны

Егор Грозин Мудрец (11610), закрыт 17 лет назад
Собственно а кто мне хилому спартанскому ребёнку объяснит, что такое баян и с чем его едят??!!
Дополнен 17 лет назад
ага. Ещё какой выучить. Бегу аж спотыкаюсь!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37099) 17 лет назад
ПРИВЕТ!!!! Боян.... ЭТО ЗАТЕРТЫЙ ПРИКОЛ!!!)))))
Остальные ответы
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Баян для интернетовского прикола - борода для анекдота.
Типа старо. И скорее всего сп.. жено с какого-нибудь другого сайта.
Баянами, даже старыми восторгаются. Попробуй снять оригинал - обхаят, если неудачный, и назовут баяном, если удачный.
Пример: http://otvet.mail.ru/question/4458854/
А этот магазинчик есть в моем фотоальбоме, причем с разных сторон.
___________________________________________________________
А чё у тя флаг сегодня не приспущен?? ?
))))))))
dsher Мыслитель (7358) 17 лет назад
А баян - самый известный русский народный инструмент. Характерно для него наличие мехов, 3-х или 5 - рядной клавиатуры для правой руки. и 5 или 6 рядной для левой.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Слушай я и сам не знаю, что это такое.