Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Позабыла, как крахмалить подъюбник на детском платье, подскажите, плиз!

Пользователь удален Оракул (56310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Крахмал развести в холодной воде, потом дабавить в горячию (помешивая не кипятить!), раствор развести в хол. воде и положить изделие.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Надо сварить клей из крахмала, развести его водой и чистую выстиранную вещь намочить в этом растворе. Просушить и прогладить.