Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ирина Колобова Мастер (2147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ANGEL Мыслитель (5297) 17 лет назад
Нет, не верю, все равно эта дружба зайдет в тупик. Знаю по собственному опыту, дружили 5 лет...
Остальные ответы
Алла Гуру (4383) 17 лет назад
да, но это редко бывает.
куку Знаток (311) 17 лет назад
да, проверила на собственном опыте она бывает
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
верю)
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Нету дружбы между мужчиной и женщиной
Strelez Мыслитель (7296) 17 лет назад
ну зачем каждый день повторяться в вопросах о дружбе.
читайте ответы на вопросы других.
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
я да на 100%!!!!но это бывает лишь тогда когдани у него,ни у неё нет чувств друг к другу
Колобок-Агрессор Мастер (1402) 17 лет назад
Чего в природе только не бывает... но я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможно только после секса, правда встречаются исключения, но крайне редко...
Михайлов Никита Гуру (2601) 17 лет назад
да, у меня есть очень хорошая подруга!! Мы уже дружим 2 года и без всяких пошлостей)))))))))))))
Виктор Фролов Мастер (1273) 17 лет назад
Верю, но у этой дружбы как и любой другой бывают испытания на прочность, и тут одному "из" надо сдержаться, тогда дружба сохраниться и преумножиться
Источник: 10 лет крепкой дружбы