Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужчины! Вы готовите еду? Или этим должны заниматься только женщины?

inga Мастер (1695), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бычко Мастер (1459) 14 лет назад
Готовить -готовлю. Нравиться это делать. Но порой для себя не очень стараюсь. Для друзей, да, постараться люблю. Однажды приготовил плов для гостей, а девочка говорит своей маме, которая меня поражала своими кулинарными способностями, что мой плов оказался вкусней чем у неё. Я был рад.
Нет, готовить еду только женщины не должны. Если женщина на работе, неужели мужчина должен сидеть и ждать? Каждому по силам и способностям. А так же, по времени.( у кого свободно)
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 14 лет назад
А мужчины готовят лучше...
Пользователь удален Профи (647) 14 лет назад
moy muj nikogda ne gotovit, hotya i lyubit menya, ya s etim nikak nemogu smiritsya i pilyu yego; nadeyus skoro slomaytsya i nachnyot gotovit dlya menya
Тима Мыслитель (7697) 14 лет назад
Статистика показывает, что всё же лучшие кулинары в мире - это мужчины.... но они конечно не всегда любят готовить) ) всё зависит от характера. Я например люблю поготовить чего-нибудь
Лана******** Мыслитель (5911) 14 лет назад
Мужчин, которые умеют и любят готовить, мало, моему совсем не дано, почти все жутко невкусно, а вот те, кто умеет делают это превосходно!
Неприятный Мыслитель (6854) 14 лет назад
готовлю и мне енто нравится! получается, что я сам делаю выбор в еде и по своему вкусу готовлю, когда захочу и что захочу...
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 14 лет назад
Увы умею готовить только яишницу....
tatynikol Мыслитель (9740) 14 лет назад
Мужчина умеющий готовить, и делающий это с удовольствием, с душой- это супермужчина.
Ирина Молчанова Гуру (3079) 14 лет назад
мой муж готовит иногда. И очень вкусно! :)
Максим Сидоров Гуру (3228) 14 лет назад
На мне выпечка (пирожки,пицца и др.).Всё остальное могу,но не хочу..
Пользователь удален Профи (900) 14 лет назад
Конечно. И в скороварке. И жареную соломкой картошечку. И каурмо шурбо, в тюркских регионах научился. И литовская кухня. Служил там. Жизнь холостяцкая всему научит.
Похожие вопросы