Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Вы готовите еду? Или этим должны заниматься только женщины?

inga Мастер (1695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бычко Мастер (1468) 17 лет назад
Готовить -готовлю. Нравиться это делать. Но порой для себя не очень стараюсь. Для друзей, да, постараться люблю. Однажды приготовил плов для гостей, а девочка говорит своей маме, которая меня поражала своими кулинарными способностями, что мой плов оказался вкусней чем у неё. Я был рад.
Нет, готовить еду только женщины не должны. Если женщина на работе, неужели мужчина должен сидеть и ждать? Каждому по силам и способностям. А так же, по времени.( у кого свободно)
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
А мужчины готовят лучше...
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
moy muj nikogda ne gotovit, hotya i lyubit menya, ya s etim nikak nemogu smiritsya i pilyu yego; nadeyus skoro slomaytsya i nachnyot gotovit dlya menya
Тима Мыслитель (7727) 17 лет назад
Статистика показывает, что всё же лучшие кулинары в мире - это мужчины.... но они конечно не всегда любят готовить) ) всё зависит от характера. Я например люблю поготовить чего-нибудь
Лана******** Мыслитель (5911) 17 лет назад
Мужчин, которые умеют и любят готовить, мало, моему совсем не дано, почти все жутко невкусно, а вот те, кто умеет делают это превосходно!
Неприятный Мыслитель (6854) 17 лет назад
готовлю и мне енто нравится! получается, что я сам делаю выбор в еде и по своему вкусу готовлю, когда захочу и что захочу...
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Увы умею готовить только яишницу....
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Мужчина умеющий готовить, и делающий это с удовольствием, с душой- это супермужчина.
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
мой муж готовит иногда. И очень вкусно! :)
Максим Сидоров Гуру (3229) 17 лет назад
На мне выпечка (пирожки,пицца и др.).Всё остальное могу,но не хочу..
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Конечно. И в скороварке. И жареную соломкой картошечку. И каурмо шурбо, в тюркских регионах научился. И литовская кухня. Служил там. Жизнь холостяцкая всему научит.