Ненавижу себя...

Olga Rouge Профи (581), закрыт 17 лет назад
Потому что люблю. Потому что эта любовь меня связывает по рукам и ногам. Я не получаю того чего хочу от любви и любимого человека потому что я ему всего лишь нравлюсь. И моё будущее притармаживается этой любовью, моя будущая карьера катится вниз. Кажется проще простого бросить его, раз он не любит, но люблю его я. И я не могу победить это чувство. А всё из-за проклятой Надежды. Надежды что может он меня полюбит, полюбит сильно. В общем проще бросится с обрыва. Не так ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
не так,совсем не так.научись видеть позитив в малом..любовь,даже безответная-это прекрасное и сильное чувство,дарящее сумасшедшую энергетику. Попробуй научиться пускать эту энергию в правильное русло!
Источник: от безответной любви некогда я написала несколько оч.красивых стихов-и у тебя что-нибудь получится:)
Остальные ответы
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 17 лет назад
Прямо ситуация дежавю... (((
~МуРкА~ Мастер (2387) 17 лет назад
Оставь эту неразделенную любовь и окунись в работу. Глядишь боль утихнет.
Катя Гуру (3126) 17 лет назад
Конечно проще! Ну не надо искать лёгких путей! Соберись!
fantasy Профи (706) 17 лет назад
нет я думаю что не так. Между прочим работа очень отвлекает от любовных переживаний. Просто надо попробовать переключиться на что то другое. Если поймет что любит сам придет. Только когда теряешь понимаешь насколько дорог человек. И вообще надо уважать и любить себя
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
молодец уже ответила на вопрос . ну нельзя себя ненавидеть надо любить себя
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
сходи в ночной клуб-там много красивых парней!
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
нет, не проще....если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
Источник: не помню кто сказал...
azik Мыслитель (5595) 17 лет назад
Нуууу не надо! Еще броситьтся откуда нибудь не хватало.Возьми себя в руки! Может он тебя и полюбит.Ну а если не полюбит тогда найди себе кого-нибудь другого.Заставь его ревновать.По истине адский совет и действенный!
Е. В. Гуру (3830) 17 лет назад
Нет не так ли!
Что такое любить до безумия и при этом понимать, что в ответ только симпатия - я знаю не по наслышке....Но нашла в себе силы, чтобы уйти... Да, это очень больно. Но быть вместе - еще больнее....Все можно пережить и смириться.
И между прочим, как раз после того, как я ушла - я бросила все силы на карьеру (чтобы занять свои мысли)... и кое-какие успехи уже есть. Слепая Надежда - ни к чему не приводит. Так что делай выводы....Удачи!!!!
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
да, проще бросится, если ты слабая... но я не думаю, что ты такая!!! честно скажу, что я была в такой ситуации, каждой клеточкой своего тела я любила!!! но так же, каждой клеточкой своего тела ощущала, что взаимности нет, ему просто было удобно со мной!!! а когда я устала и ушла, он даже не пытался меня удержать!! это было последней каплей! теперь я счастлива!!!!потому что я СВОБОДНА
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
такова доля твоя, как сушность меровозрения твоего , как и воспитания твоего и выбор твой от решения твоего, и думай мозгами своими здохнуть или быть выше ситуации твоей
Источник: и
majya86 Профи (710) 17 лет назад
прям про меня..я тоже так думала,когда поняла,что влюбилась. очень переживала по этому поводу и счиьала себя дурой. иногда и сейчас так думаю,но уже стало проще-мой мальчик со мной,но я понимаю,что он любит меня не так,как я его,а намного меньше. но очень надеюсь,что когда-нит он будет любить меня так-же сильно,как я его!!
А я майская роза :)) Гуру (3163) 17 лет назад
Люби! Пройдет время, и он оценит. Только тогда, возможно, он тебе станет уже не нужным. Это жизнь!..
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
Ой у меня история точь-в-точь один в один. Я тоже всё забросила ( и учёбу и работу) , строила столько времени всё это, а ради него одного готова была пустить всё на самотёк, приходила на работу, отмазы всякие придумывала, что мне там куда-то надо, на учёбу не ходила, вообщем ужас какой-то!!!! а он мне говрил, что ещё не может сказать любит или нет, а нравлюсь-да, люблю его не могу, а он вот так. Потом на работе отгребла пиздюлей, вообщем я понла он не стоит меня, хотя люлю его до слёз!