Очаровательная девушка машет вам рукой на опасном повороте. Остановитесь ли вы сразу же?

Наталия Шу Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 17 лет назад
собью нахрен. конкурентка)))))))))))))))
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
нет конечно, не хватало мне чтобы какой-нибудь "Асс" в попу въехал
Siroja2007 Ученик (173) 17 лет назад
Остановлюсь сразу же за опасным поворотом, не теряя ее из виду
PASCUDA Мастер (1619) 17 лет назад
А я по трупу проедусь, после Анжелики
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
нет конечно.. . я не трахаюсь с незнакомыми, а знакомиться нет ни вреиени ни желания...
Валерий Колесников Знаток (269) 17 лет назад
махну рукой ей в ответ.. . а дальше - будь, что будет :)
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Подумаю, что она отгоняет мух. Или она - юная гиббдшница^)
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Да мало ли чего она там машет, тем более то, что она машет рукой еще ничего не означает, что сразу даст))))
Феникс Гуру (2676) 17 лет назад
Не-а обгоню, пусть себе дальше машет))
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Хорошо, что не опасная девушка, на очаровательном повороте! В любом случае, не остановлюсь. Потому, что сама девушка. Вот, если бы мальчик махал, я бы подумала.
Пользователь удален Гуру (3490) 17 лет назад
сбивать я ее конечно же не буду,останавливать наверное тоже,ведь поворот все таки опасен,а я все таки перестраховщик,но попробую сориентироваться по обстановке,и если есть хоть малейшая возможность ее подвести...(хотя в наше время такие мероприятия очень чреваты) я подвезу,если это действительно красивая девушка,я здесь имею в виду мой личный вкус....хотя есть намного больше возможности познакомиться с очаровательной конфеткой,минуя экстримальные варианты,я честно признаться не экстримал....)))))мне больше нравитья знакомиться просто на улице,это придает своеобразный шарм ,здесь есть свои прелести,...для меня,в этой области я профи....признаюсь без хвастовства...)))