Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли красить волосы во время беременности? если красить краской без аммиака? еще говорят что нельзя стричь.

* * * * * * * * * * * * * * * Мастер (1157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Торопчина Ученик (110) 13 лет назад
НЕ СТОИТ! не красить, не стричь. Если веришь приметам. Я за все беременность ни разу не стриглась, не красилась.
Остальные ответы
Лика Профи (617) 13 лет назад
ага еще говорят не краситься и сидеть дома
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) 13 лет назад
И мыть тоже нельзя.. говорят.)) ) Я лично красила, стригла и мыла. Не хотела быть страшной заросшей неухоженной шишигой.... У меня все нормально, 2 детей.
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
бриться тоже нельзя.... надо отращивать
Оксана Грачёва Гуру (4147) 13 лет назад
говорят в москве кур доят. ходить страшной?
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
можно, можно с аммиаком, можно стричься, можно мыться, можно зубы чистить, можно маникюр делать и даже ногти наращивать, а педикюр перед родами - просто необходимо.
Мария Петрова Мудрец (13620) 13 лет назад
Я красила краской без аммиака, а что делать?
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
Да сто раз уже сказано и пересказано: не красится, не стричься, не бриться, не мыться, ходить как чушка вонючая и заросшая.
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
не желательно, в краске все-таки химия, а стричься-то можно
хулиганка Профи (900) 13 лет назад
Да завязывайте на приметы кивать, башкой думать надо - если волосы от покраски и раньше "нищали", то смысл их сейчас портить? Обстричь концы посечённые, сделать причёску, ухаживать при помощи всевозможных средств - правильно и хорошо. А что хорошо в том, что они сыпаться и сечься начнут? Ну в чём прикол-то? Лучше уж хной тогда или басмой - что вам там больше по цвету подходит. И так витаминов и питания организму не хватает, а вы ещё долбите по нему. А приметы - чушняк собачий, на рождаемость это не влияет.
Анастасия Гуру (2701) 13 лет назад
всё чушь, стричся можно и даже нужно, женщина всегда должна хорошо выглядеть, краситься тоже можно, но я считаю, что не нужно, на всякий случай.
Пользователь удален Знаток (348) 13 лет назад
Есть натуральные красители, например, иранская хна для волос, можно добавить натуральный молотый кофе. В остальных красках для волос, даже если без аммиака, есть химические вещества, которые всасываются через кожу головы, попадают в организм. Их действие на сам плод опосредованно, поэтому вред минимальный, НО, поскольку женщина беременна, при окрашивании может получиться нежелательный оттенок или воообще цвет не возьмется. И в процессе создания краски испытания НЕ ПРОВОДЯТСЯ НА БЕРЕМЕННЫХ, поэтому производитель не имеет права говорить о безопасности своего продукта.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
много чё говорят, Вы делайте как считаете нужным для Вас. Я крашу всю беременность, но не стригла. Хотя нет, в первом триместре чёлку стригла.
татьяна шагова Профи (700) 13 лет назад
Я волосы не красила, нет необходимости. а так не верю в это и стриглась, и макияж конечно делала, ну бриться и мыться вообще не обсуждаю
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Если хочешь страшной ходить все 9 месяцев, слушай всё что говорят....