Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правельно знакомитса с девушкой в клубе

Руслан Крысенко Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Horchica Мастер (1798) 13 лет назад
просто подойди и скажи: "я тебя хочу, пошли в туалет? "а там и познакомитесь. В клубах знакомятся именно так. И вообще, я считаю что клубные знакомства мимолетные, ничего серьезного с них не получится
Пользователь удален Мудрец (10118) 13 лет назад
Особенно важно улыбаться, когда ты впервые заходишь в клуб. Очень много девушек держат дверь под пристальным вниманием, высматривая входящих парней. Помни, когда ты входишь, твой социальный статус – чистый лист, и тебе надо заполнить его первым хорошим впечатлением о себе. Сразу же, как зайдешь, завяжи разговор с первой подходящей группой девушек или девушек с парнями, которые кажутся общительными. Не высматривай одиноких девушек, их здесь все равно нет. Это немедленно создаст впечатление, будто у тебя здесь друзья. Неважно, насколько хорошо или плохо клеится разговор – большинство женщин заметит, что ты общаешься с другими женщинами, и немедленно наделят тебя социальной ценностью – потому что они не знают, что ты только что познакомился с этой веселой компанией. Помни, девушки оценивают социальный статус по тем людям, с которыми ты общаешься. Так что, как только они увидят, что ты разговариваешь с другими девочками, они это немедленно отметят и сами будут более открыты для разговора с тобой. Это не сознательный процесс – они делают это автоматически, без размышлений.

Тупой стиль. Ты подходишь и, просто схватив ее, начинаешь танцевать. Если начинает вырываться – держишь (как это делают гости с гор) , при этом пытаясь разорвать ее шаблоны. Она, скорее всего, начнет возражать: “отпусти”, “я не хочу танцевать”. Твоя задача: побороть ее сопротивление. Можно развеселить, можно нестандартными действиями заставить ее признать твое желание танцевать с ней. В это время уже на 90% идет работа на публику, которая видит, что ты – мужчина и ты не боишься. И самое главное – ты привлек внимание. И будь уверен, что среди оставшихся девушек найдется несколько, которые будут думать: “Боже, какой мужчина! Как бы я хотела, чтобы меня вот так же грубо, не спрашивая, схватили и повели танцевать”… Если сопротивление сломлено – первый этап общения окончился. Если девушка продолжает вырываться, но по невербальным признакам ты уверен, что ей нравится – держишь. Если продолжает вырываться зло или испуганно – отпускаешь и смеешься над ней, перемигиваясь с друзьями или теми, кто на тебя смотрит. Все! Ты – победитель. Потому что осуждение окружения будет обращено на нее, а не на тебя.

Уверенный стиль. Подходишь к девушке, берешь ее руку достаточно крепко, чтобы не вырвала сразу, легонько начинаешь притягивать ее к себе и предлагаешь: “Давай потанцуем! ” Если она отказывается – продолжая держать за руку одной рукой, слегка обнимаешь за плечо другой, и начинаешь с ней легкую болтовню, одновременно подстраиваясь. Спустя некоторое время, когда она поняла, что ты нормальный парень, Уже разговаривая, притягиваешь ее к себе и вы начинаете танцевать. Если все равно сопротивляется – продолжаешь разговор, стараясь вызвать смех/улыбку/заинтересованность/транс и когда это удастся – уходишь/отворачиваешься. Все! Вы – старые знакомые. Впоследствии можно будет подвалить к ней снова.