Что больше вам мешало в жизни ложь или правда?

King M Гений (86477), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Ложь чужая - вводит в заблуждение на какое то время.
Правда перед собой - ставит стены.

И то и другое мешало и мешает до сих пор.

Источник: "не оборачивается тот, кто устремлен к звездам"
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Мой язык - мой враг. А враг он, потому что правду говорит.
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду!
Источник: слова не мои
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
мне моя ложь, окружающим моя правда...))))))))))))
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Приветик! К сожалению очень часто приходится страдать и мучатся из-за своей правды. Уж больно мы честные, а зачем вообще врать, лучше лишний раз промолчать чем сказать неправду, ведь ложь рано или поздно всё равно откроется и что тогда....
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Мне больше помешала ложь, но это было до того как мы поженились и он после того как правду узнал больше никогда ничьего мнения не слушал! Нельзя допускать третьих лиц в отношениях!
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
скорей всего правда